Выбираем автодилера — рекомендации

Покупка нового автомобиля это недешевое удовольствие и серьезный шаг для многих людей, поэтому качество обслуживания в автосалоне должно быть на высоком уровне. Сразу после входа в салоне к посетителю должен подойти менеджер и помочь с выбором автомобиля, а также показать все имеющиеся модели.

У посетителя должна быть возможность посидеть в каждом из представленных авто, оценить удобство его органов управления, посмотреть багажник и т.д. В это время менеджер должен рассказать всю подробную информацию об интересующей модели, его оснащение и технические характеристики, комплектации и цены.

Все представленные автомобили должны быть подготовлены к продаже, быть чистыми и полностью в рабочем состоянии.

В большом автосалоне обязательно должна быть зона отдыха, так как зачастую количестве представленных моделей бывает довольно большим и если вы точно не определились с выбором то наверняка захотите посмотреть каждую из них, а на это у вас может уйти целый день, а иногда и больше.

Наличие автомобилей для тест-драйв

Автомобиль на тест-драйве у официального дилераК сожалению, до сих пор не все автосалоны имеют в своем автопарке тестовые автомобили, а ведь их наличие показывает что дилер действительно заинтересован в продаже и готов предложить своим клиентам полный спектр услуг. Если же такая возможность есть, то мы крайне рекомендуем ей воспользоваться, ведь в таком случае вы сможете испытать автомобиль еще до его покупки, ведь возможно что он вам чем-то не понравится и вы решитесь выбрать другую модель.

Впрочем наличие авто для тест-драйвов не является самым важным показателем при выборе, так как иногда дилер просто не может себе их позволить, в виду небольшого спроса на предлагаемые модели.

Добавить комментарий