Как выбрать автодилера? Выбираем автосалон где купить новый авто.

Если вы уже точно определились с маркой и моделью своего нового автомобиля, то пришло время выбрать автосалон где вы будете его покупать. Если вы живете в небольшом городе то там чаще всего все достаточно просто: узнаете адрес официального дилера и направляетесь к нему в поисках нужной модификации. Адрес и другие подробные контактные данные дилерских центров вы можете найти на нашем сайте, либо на сайт официальном сайте выбранного автопроизводителя.

Но если вы находитесь в крупном городе, то дилеров может быть несколько, при чем как официальных так и нет, мы крайне рекомендуем выбирать именно первых, так как их одобрил сам производитель, а значит они полностью соответствуют всем требованиям, чего нельзя сказать о некоторых «серых» дилерах, которые зачастую обманывают своих клиентов ради своей выгоды. Но даже «официалов» в крупном городе может быть несколько, какого из них выбрать и на что обратить внимание?

Предлагаемый спектр услуг автосалона
Помимо продажи автомобилей хороший автодилер также предлагает и другие сопутствующие услуги, направленные в первую очередь на удобство клиентов:

Trade-In (возможность обменять свой старый автомобиль на новый);
Оформление автокредита через различные крупные банки (Сбербанк, ВТБ24 и др.);
Техническое обслуживание автомобилей;
Продажи оригинальных запасных частей и аксессуаров;
Возможность оформления полисов КАСКО и ОСАГО прямо в салоне;
Регистрация авто в ГАИ;
Качество обслуживания

Добавить комментарий