Феррари планирует обновить одну из своих машин

Начальник итальянской фирмы Феррари Лука Кордеро, сделал заявление о том, что его компания готовит маленькую неожиданность в рамках весеннего автосалона в Женеве. После чего, сразу поползли слухи о наследнике модели Феррари шестьсот двенадцать.

Феррари шестьсот двенадцать возникла в двух тысячном году. Сейчас, эта автомобиль серии есть самой не новой из всей линейки производителя автомобилей. Разумно представить, что настало время обновить не новый автомобильчик. Предположительно, новость подмена шестьсот двенадцатой под кодовым именованием Fчто пятьдсят один, возьмет от четыреста пятьжесят восемь передок, а от пятьсот девяносто девятой Фиорано заднюю часть. Не считая этого, в новости спецы ждут новейшую коробку петосот двеносто девять HY-KERS.

Это говорит о гибридной системе состоящей из двенадцати цилиндрового двигателя мощностью около пятьсот пядесят лошадок, и электродвигателя, приблизительно, на сто. Это дозволит уменьшить потребление горючего спорт-кара на тридцать или сорок процентов.

Напомним, Феррари шестьсот двенадцать стала для итальянской компании огромным шагом вперед. Внедрение дюралевых частей в шасси и кузове, дозволили оборудовать автомобиль серии пятьсот сорок сильный V двенадцать, что стало реальным прорывом в спортивном секторе.

Добавить комментарий