Специальный Porsche 911 Carrera ограниченной серией

Фирма Порше продемонстрировала специальную версию заднеприводных coupe и кабриолета девятьсот одиннадцать Карера, получившую заглавие Блэк Едитион. Авто выпустят ограниченным тиражом в тысяча девятьсот одиннадцать экземпляров.

От обыденного Порше девятсот одинадцать Карера особенная модификация различается черным цветом авто-кузова без эффекта «металлик» (в качестве функции возможен и окраска Басальт Черный Металик), двуцветными девятнадцать дюймовыми колесными дисками, темными суппортами тормозных устройств, также частичной тонировкой лобового стекла в виде сероватой полосы в его высшей части. Не считая того, вариация заимела черную надпись Черная редакция на накладках порогов, специальную табличку на крышке «бардачка» с личным номером машины. Интерьер машины еще планируеться на сто процентов сделан в черном цвете.

Спортивные автомобили Порше девятсот одинадцать Черная редакция получат расширенную базисную комплектацию, в которую заходит навигационная система, парктроник, датчик дождика, круиз-контроль, салонное и внешние зеркала с автозатемнением и аудиосистема Босе с тринадцатью динамиками (в кабриолете двенадцать сабвуфером и семиканальным триста восемьдесят пять ваттным усилителем.

Такие авто предлагаются с триста сорок пять сильным V шесть оппозитным движком объемом три и шесть л., работающим в паре с шестиступной механической трансмиссией передач («робот» ПДК с 2-мя сцеплениям функция). По данным создателя, с нуля до «сотни» coupe Карера способно разгоняться за четыре и девять а cabrio за пять и один В версии с PDK время ускорения уменьшится на ноль и два вне зависимости от типа авто-кузова

Добавить комментарий