Тюнинг Porsche Panamera

Моби Дик название, пожалуй, самого известного кита в мировой литературе, сейчас планируеться красоваться в заглавии тюнинговой модели Порше Панамера от фирмы Едо. Тюнеры представили собственный вариант белого спорт-кара.

Ярко-белому хэтчбеку Порше Панамера Турбо моби Дик тюнинговщики дали по настоящему страшного вида, в неплохом осознании этого слова чего же лишь стоит неповторимый и небывало экзотичный передний бампер, с множеством прорезей и светодиодных секций. Вообщем, наружные обновления не так сильно воздействовали на эстетическое восприятие машинки, ведь аэродинамическим обвесом занимались как ни как профессионалы из Мансори, хоть они и известные своим не совершенно обычным подходом.

В результате, Панамера Турбо моБи ДИК поменял фактически весь собственный аэродинамический обвес: два бампера, боковые накладки, и даже капот с вентиляционными нишами. А вот внутри автомобиля, как раз и присутствует плод трудов от фирмы Эдо.

Обычную пятьсот пятьдесят сильную V восемь профессионалы расточили до семьсот пятидесяти лошадок, что позволило уменьшить время набора первой 100 с яерые и два до четыре и ноль. Не считая этого, машина пополнился новейшей системой выхлопа, снизил свою подвеску, и примерял двадцать двух дюймовые диски двуцветной покраски на низкопрофильных Интерьер машинки обшили с использованием кожи, дерева, карбона и сплава. В Едо говорят, что перечень материалов отделки салона быть может расширен как душе угодно все будет зависить от пожеланий покупателя, и его готовности платить.

Добавить комментарий