Новый супер автомобиль Pagani Huayra

Фирма Пагани поделилась официальной информацией и фото новейшего супер автомобиля Пагани Гидра. Заглавие машинки посвящено Богу ветра Гибра Тата.

Фактически заглавие машинки не случаем сверенный аэродинамический кузов, при разработке которого было продуто в аэродинамической ветряной трубы немного масштабированный моделей, дополнен четырмя активными задвижками на электроприводе. Они служат для увеличения стойкости машинки на поворотах, также обеспечивают высочайший уровень аэродинамической эффективности авто-кузова на огромных скоростях.

Особая регулируемая подвеска на махатронном шасси способна изменять уровень жесткости амортизаторов и увеличивать просвет дороги машины при низких скоростях, для проезда сквозь «лежачих полицейских» либо заезда в гараж. Не считая этого, регулируемый клиренс происходит чрезвычайно полезным при торможении, компенсируя наклон.

В базе авто-кузова Пагани Гидра лежит новейший монокок из карбона и титана, двери, которые открываются ввысь, вылиты из сложного композита. В работе над кузовом было добыто высочайший уровень оптимизации корпуса для понижения веса машинки к примеру, трубы остывания в вентиляционной системе интегрированы в монокок, тем не занимают излишнего места. в результате, снаряженная вес спорт-кара ровняется тысяча триста пятьдесят кг. внутри автомобиля Huayra поставить двенадцать цилиндровый твинтурбо от филиала Мерседес-бенз АМГ. Движок выдает семьсот лошадок и тысяча Hm наибольшего вращающего момента в базисной версии, и семьсот тридцать лошадок в Спорт версии.

Коробкой планируеться служить семи ступенчатый автомат от английской фирмы Икс тракс с подрулевыми лепестками. Тормозная система карбон-керамические диски, конструктивно похожая с той, что стоит на трековой версии модели Зонда Р.

С нуля до ста км/час, Супер автомобиль может разогнаться за три и три при очень допустимой электроникой скорости в триста семьдесят км/час.

Мировой первое представление Пагани Гидра произойдет на Женевском автошоу. Машина планируеться возможен как на рынке Европы, так и на рынке америке, потому что новость, в отличии от Зонда, отвечает всем США требованиям сохранности и экологическим эталонам.

Добавить комментарий